OnePlus 3 и OnePlus 3T получили очередное обновление OxygenOS и оно будет последним

Компания OnePlus является одним из самых дружественных к пользователям в плане выпуска обновлений операционной системы, производителем смартфонов. В частности, выпущенные ею в 2016 году смартфоны OnePlus 3 и OnePlus 3T до сих пор получают новые заводские прошивки.

 

 

Однако, все хорошее рано или поздно кончается: как сообщает источник, сайт XDA-Developers производитель официально объявил о том, что только что выпущенное им обновление программного обеспечения для этих смартфонов, включающее мелкие исправления и патч безопасности Google за октябрь, будет последним.

 

Больше обновления системы для этих моделей выпускаться не будут, и тем их владельцам, которые захотят иметь на своих телефонах самые свежие пакеты исправлений безопасности и новые версии Android придется переходить на кастомные прошивки. Благо недостатка в них пользователи OnePlus 3 и OnePlus 3T пока не испытывают.

 

Как обычно, последнее обновление будет поступать на смартфоны «по воздуху» и в разных регионах мира на различные модели оно будет поступать в разное время. Поэтому если вы его еще не получили, вам нужно просто немного подождать.

 

источник

 

Добавлено 21.11.2019:

 

Если вы еще не получили обновление системы на свой OnePlus 3 или OnePlus 3T, у вас есть возможность скачать файл с обновлением и установить его на смартфон вручную.

 

Файлами с последним обновлением OxygenOS 9.0.6 поделился известный сайт для Android разработчиков XDA Developers и скачать их можно по следующим ссылкам:

 

OxygenOS 9.0.5 –> 9.0.6 OTA для OnePlus 3

OxygenOS 9.0.5 –> 9.0.6 OTA для OnePlus 3T

 

Само собой, прежде чем устанавливать обновление, вам нужно убедиться, что у вас установлена предыдущая (9.0.5) версия OxygenOS.

 


Похожие материалы:

OnePlus 8 Pro получит экран с частотой обновления изображения 120 Гц

Самые быстрые Android смартфоны среднего и флагманского уровня октября 2019 года по версии AnTuTu

OnePlus Watch. Первые смарт-часы этого производителя появятся в продаже вместе со смартфонами OnePlus 8?

OnePlus 8. Так будет выглядеть будущий смартфон, оснащенный дисплеем с отверстием и тройной основной камерой (Обновлено: дизайн OnePlus 8 Pro, живые фото)

OnePlus 6 и OnePlus 6T. Прошлогодние «убийцы флагманов» получили тестовую версию обновления Oxygen OS на базе Android 10 (Добавлено: скачать стабильную версию обновления)