Xiaomi Mi Mix. Следующая модель этой линейки будет 2K иметь дисплей частотой обновления 120 Гц и отверстием для фронтальной камеры

Ни для кого не секрет, что компания Xiaomi работает над новой моделью смартфона своей флагманской линейки Mi Mix, так как представленный недавно концептуальный Mi Mix Alpha назвать устройством для широких масс из-за его высокой цены очень и очень сложно.

 

 

Как сообщает известный множеством своих правдивых утечек на тему будущих новинок мобильного рынка инсайдер Sudhanshu Ambhore, готовящийся к выпуску представитель линейки Mi Mix получит дисплей, выполненный на базе Super AMOLED-матрицы производства Samsung с отверстием для селфи-камеры.

 

Кроме того, дисплей новинки, имеющий разрешение 2K (Quad HD) обеспечит ей возможность отображения картинки с частотой 120 кадров в секунду (120 Гц) что, безусловно, порадует геймеров.‏

 

 

К сожалению, остальных подробностей о новинке инсайдер не сообщил, но мы можем наверняка утверждать, что новый Xiaomi Mi Mix получит один из самых мощных процессоров, в качестве которого может даже выступить будущий чип Qualcomm Snapdragon 865, который, в свою очередь, представят в начале следующего месяца.

 

Если это предположение верно, то ожидать появления смартфона нам, скорее всего, стоит не ранее второго квартала следующего 2020 года.

 


Похожие материалы:

Redmi K30 5G с номером модели M1911U2E засветился на сайте MIIT

Xiaomi Mi Mix Alpha. Купить смартфон уже можно на AliExpress. Цена: $10 000

Xiaomi Mi Mix Alpha будет единственным смартфоном из этой линейки выпущенных в текущем году

Xiaomi Mi Note 10. Международная версия CC9 Pro со 108-мегапиксельной камерой и ценой от 550 евро

Популярное прошлых лет