Samsung Galaxy A51. Качественные изображения смартфона просочились в Сеть: экран с отверстием и L-образная камера с четырьмя объективами

В Сети появились качественные рендеры (визуализации 3D модели) нового смартфона Samsung из линейки устройства Galaxy A.

 

Изображениями пока еще не объявленного, но уже готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy A51 поделился известный и достаточно авторитетный в этой области инсайдер OnLeaks.

Samsung Galaxy A51. Качественные изображения смартфона просочились в Сеть: экран с отверстием и L-образная камера с четырьмя объективами

Благодаря этой утечке нам стало известно, что новинка корейского производителя получит дисплей в с отверстием под объектив фронтальной камеры и основную камеру с четырьмя объективами, расположенными в виде буквы L в едином со вспышкой модуле прямоугольной формы.

Samsung Galaxy A51. Качественные изображения смартфона просочились в Сеть: экран с отверстием и L-образная камера с четырьмя объективами

Кроме модуля камеры на задней панели смартфона ничего нет и это дает нам повод предположить, что Galaxy A51 будет иметь подэкранный сканер отпечатков пальцев, что, в свою очередь предполагает наличие у смартфона дисплея с AMOLED матрицей.

 

 

Кроме всего перечисленного выше новый представитель линейки Galaxy A получит порт USB-C и 3.5-мм разъём для подключения наушников.

 

А согласно сведениям, которые можно найти на сайте GeekBench, новинка имеющая номер модели SM-A515F будет иметь у себя на борту восьмиядерный процессор Exynos 9611, работающий в паре с как минимум 4 ГБ оперативной памяти. Также мы можем рассчитывать на то, что Galaxy A51 будет работать под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10.

 

источник

 

Добавлено 25.11.2019:

 

В сеть просочились параметры камеры смартфона. Как сообщает источник, сайт SamMobile, Samsung Galaxy A51 получит камеру с четырьмя объективами, в качестве основного в которой будет выступать 48-мегапиксельный сенсор. Ему будут помогать в работе 12-Мп модуль с широкоугольным объективом, 5-Мп сенсор, отвечающий за глубину сцены и 5-Мп модуль для макросъемки.

 

Фронтальная камера новинки корейского производителя будет иметь разрешение 32 мегапикселя

 

Ожидается также, что смартфон получит 6.5-дюймовый дисплей на базе Super AMOLED матрицы и батарею с поддержкой режима быстрой зарядки, емкость которой составляет 4000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A. В следующем году в эту линейку войдет 9 новых моделей

Смартфоны Samsung с камерой имеющей разрешение 108 мегапикселей уже на подходе

Samsung Galaxy A51 получит AMOLED дисплей, 48-мегапиксельную камеру и аккумулятор с емкостью 4000 мАч

Samsung Galaxy S10 Lite. Очередная утечка сведений о недорогой версии флагмана (Обновлено: утечка с сайта GeekBench)

Приложения для Android. Клиент электронной почты Samsung Email перешагнул отметку в миллиард скачиваний из Google Play Маркет