Samsung Galaxy A51. Будущий смартфон засветил свою начинку на сайте Geekbench

И снова сайт популярного теста на быстродействие Geekbench стал источником сведений о пока еще не объявленной официально, но уже готовящейся к выпуску новинке мобильного рынка.

 

В этот раз здесь был замечен смартфон средней ценовой категории Samsung Galaxy A51, который вместе с представленным этим летом Galaxy A50s пополнит ассортимент телефонов корейского производителя.

 

Теперь мы знаем, что новинка, имеющая номер модели SM-A515F будет выполнена на базе восьмиядерного (4 х ARM Cortex-A73 + 4 x ARM Cortex-A53 ядра) процессора Exynos 9611 с максимальной тактовой частотой 2. ГГц, в котором за работу с графикой отвечает ускоритель Mali-G72 MP2.

Samsung Galaxy A51. Будущий смартфон засветил свою начинку на сайте Geekbench

Тестировавшийся в Geekbench образец смартфона имел на своем борту 4 ГБ оперативной памяти и работал под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10, поверх которой по традиции будет установлена фирменная оболочка One UI 2.0.

 

Это всё, что пока нами известно о будущей новинке одного из ведущих в мире производителей Android устройств.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S10 Lite. Очередная утечка сведений о недорогой версии флагмана

Samsung Galaxy Tab A Kids Edition. Восьмидюймовый Android планшет для детей за $150

Samsung Galaxy A91: процессор Qualcomm Snapdragon 855, тройная камера и быстрая зарядка 45 Вт

Samsung готовит к выпуску смартфон с подэкранной фронтальной камерой. И это будет не Galaxy S11

Samsung Galaxy S10. Взломать сканер отпечатков пальцев на этом смартфоне можно наклеив на его экран защитную пленку (Обновлено: решение проблемы на подходе)