Motorola Razr. Складной смартфон этого производителя будет представлен 13 ноября?

Мы уже слышали ранее, что один из старейших, но не столь успешных, как в былые времена, брендов на рынке мобильных устройств, компания Motorola работает над складным смартфоном, который поступит на рынок под уже подзабытой маркой Razr.

 

Первые сведения об этом появились еще в начале нынешнего года. Весной мы узнали, что новинка начала получать необходимые для запуска в продажу сертификаты, а теперь производитель опубликовал в Сети рекламный тизер, извещающий о скором релизе нового «непохожего ни на что» устройства/

 

Ни наименования модели, ни каких либо сведений о начинке этот тизер не содержит, но то, что мы видим на нем, дает основания предположить, что речь, действительно идет о новом Motorola Razr.

 

 

Источник, сайт CNET сообщает, что Motorola рассылает приглашения на презентацию, которая состоится 13 ноября в центре Лос-Анджелеса.

 

Еще одним намеком на то, что будущее мероприятие посвящено новому, раскладывающемуся словно книжка смартфону, является фраза"You're going to flip" в сообщении сопровождающем приглашении .

 

Если все предположения верны, то Motorola Razr может стать одним из первых устройств подобного типа, которые вслед за Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X (дебютирует в Китае в этом месяце) появятся на рынке.

 

источник


Похожие материалы:

Складывающийся смартфон Motorola Razr прошел сертификацию в Bluetooth SIG (Обновлено: свежие изображения)

Samsung готовит к выпуску смартфон с подэкранной фронтальной камерой. И это будет не Galaxy S11

Microsoft Surface Duo: Смартфон с двумя экранами и процессором Qualcomm Snapdragon 855 на борту

Microsoft Surface Neo. Складывающийся пополам планшет с двумя экранами

Популярное прошлых лет