Xiaomi Mi Note 10 уже на походе. В сеть просочилось фото коробки смартфона

Вы наверное уже слышали о том, что уже в этом месяце компания Xiaomi представит свою очередную новинку, смартфон Mi Note 10.

 

Слухи о модели Xiaomi Mi Note 10 появились в сети совсем недавно, что удивляет так, как если верить им, премьера смартфона уже совсем не за горами. Обычно информация о новинках этого производителя начинает появляться задолго до их дебюта.

 

А сведения об этой новинке достаточно скудны и ограничиваются утверждениями о том, что новый смартфон Xiaomi с этим наименованием должен появиться в продаже в октябре 2019 года. Никаких данных о начинке, а также о том, как будет выглядеть этот смартфон в Сеть пока не утекало.

 

И даже последняя утечка практически не дает нам никакой информации, кроме той, что такой Xiaomi Mi Note 10 действительно на подходе: в сети появилось всего лишь изображение коробки, в которую будет упакован этот телефон.

Xiaomi Mi Note 10 уже на походе. В сеть просочилось фото коробки смартфона

Тем не менее, нынешняя утечка укрепляет нас в том, что предыдущие слухи о премьере этой модели, запланированной на этот месяц имеют под собой достаточно веские основания.

 

Ожидается, что Xiaomi Mi Note 10 получит начинку топового уровня, но судя по всему, чтобы узнать подробности о ней, а также о цене и внешнем виде смартфона, нам в этот раз придется дождаться его дебюта.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi K20 Pro в тестах DxOMark показал приличные результаты

Black Shark 2 Pro. Игровой смартфон Xiaomi появился в продаже в Европе

Redmi Note 8 Pro. Редакция World of Warcraft поступит в продажу 16 октября. Цена: $268

Xiaomi работает над смартфоном, дисплей которого будет иметь частоту обновления 120 Гц

MIUI 11 Global. Дата премьеры международной версии и список смартфонов Xiaomi и Redmi, которые получат обновление официально объявлены

Популярное прошлых лет