Samsung Galaxy S10 Lite. Очередная утечка сведений о недорогой версии флагмана

Статья от 17.10.2019: Сведения о том, что компания Samsung готовит к выпуску облегченную версию одной из своих флагманских моделей смартфона, которая поступит в продажу под наименованием Galaxy S10 Lite, ходят в Сети далеко не первый месяц. А теперь у нас появилась возможность узнать некоторые подробности о ней.

 

Как сообщает источник, сайт SamMobile, телефон поступит в продажу в трех цветовых исполнениях: черном, белом и синем. Напомним, что Samsung Galaxy S10 выпускается в расцветках Prism Black, Prism White, Prism Blue, а также Prism Green. А его компактная версия, Galaxy S10e имеет еще одно цветовое исполнение: канареечный желтый.

 

Также напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Galaxy S10 Lite имеющий номер модели SM-G770F, будет оснащен 6.7-дюймовым AMOLED дисплеем Full HD+ разрешения 7-нанометровым восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Ожидается, что новинка получит тройную (48 Мп + 12 Мп + 5 Мп) основную камеру, 32-мегапиксельную селфи-камеру и аккумулятор с емкостью 4500 мАч, поддерживающей режим быстрой (45 Вт) зарядки.

 

Когда нам стоит ожидать появления новинки в продаже и какова будет цена Samsung Galaxy S10 Lie, пока неизвестно.

 

источник

 

Добавлено 31.10.2019:

 

Наконец, то у нас появились первые достоверные факты, подтверждающие все предыдущие слухи о готовящемся к выпуску в продажу Samsung Galaxy S10 Lite.

 

Новинка засветилась на сайте популярного теста GeekBench. 

Samsung Galaxy S10 Lite

Как можно увидеть на снимке экрана с этого сайта, облегченная версия флагмана корейского производителя действительно получит процессор Qualcomm Snapdragon 855, который будет работать здесь в паре с 8 ГБ оперативной памяти. 

 

Также мы теперь знаем, что в продажу эта модель поступит с операционной системой Android 10 на борту.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A91: процессор Qualcomm Snapdragon 855, тройная камера и быстрая зарядка 45 Вт

Samsung Galaxy Tab A Kids Edition. Восьмидюймовый Android планшет для детей за $150

Samsung Galaxy Tab S6. Модификация планшета с 5G модемом на борту готовится к выпуску

Samsung Galaxy S10. Взломать сканер отпечатков пальцев на этом смартфоне можно наклеив на его экран защитную пленку