Samsung Galaxy A91: процессор Qualcomm Snapdragon 855, тройная камера и быстрая зарядка 45 Вт

В сети уже ходили слухи о том, что компания Samsung готовит к выпуску новый смартфон из линейки Galaxy A, который поступит в продажу с наименованием Galaxy A91. А теперь у нас появилась возможность узнать подробности о его начинке.

 

 

Стало известно, что подобно Galaxy A90, новинка получит 6,7-дюймовый с вырезом (Infinity-U) и разрешением Full HD+, но при этом лишится поддержки 5G.

 

Выполнен новый представитель семейства Galaxy A будет на базе 7-нм восьмиядернного процессора Qualcomm Snapdragon 855, работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью слота для карт MicroSD.

 

Основная камера смартфона получит 48-мегапиксельный сенсор, которому будет помогать в работе 12-Мп и 5-Мп модули. Разрешение фронтальной камеры, оснащенной f/2.2 объективом составит 32 мегапикселя. Емкость аккумулятора Galaxy A91, поддерживающего режим быстрой(45 Вт) зарядки через USB Type C порт, составит 4500 мАч.

 

Вероятнее всего, новинка корейского производителя, которая поступит в продаже в конце нынешнего или в начале следующего, 2020 года, будет работать под управлением операционной системы Android 10.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab A Kids Edition. Восьмидюймовый Android планшет для детей за $150

Samsung Galaxy Tab S6. Модификация планшета с 5G модемом на борту готовится к выпуску

Android 10. Неофициальные прошивки для смартфонов различных производителей (Постоянное обновление)

Тесты смартфонов DxOMark теперь включают в себя также и звук. Смартфон Huawei опять на вершине рейтинга

Популярное прошлых лет