Huawei Honor 20S. Смартфон с с 5,5-дюймовым дисплеем на базе процессора Kirin 810 готовится к выпуску

Оригинал статьи от 26.08.2019: Вскоре в линейке флагманских смартфонов Honor 20 компании Huawei состоится очередное пополнение. В этот раз неё войдет облегченная модель, которая поступит в продажу под наименованием Honor 20S.

 

О том, что новинка готовится к выпуску мы узнали благодаря списку поддержки Google Play, а о том, что это будет облегченная версия стало известно благодаря утечке сведений о новинке, опубликованных в китайской социальной сети Weibo.

Huawei Honor 20S. Смартфон с с 5,5-дюймовым дисплеем на базе процессора Kirin 810 готовится к выпуску

Таким образом нам уже известно, что Honor 20S станет будет представлять собой более компактную версию смартфонов этой линейки, оснащенную 5.5 а не 6.2-дюймовым дисплеем, имеющим каплевидный вырез под объектив фронтальной камеры.

Huawei Honor 20S. Смартфон с с 5,5-дюймовым дисплеем на базе процессора Kirin 810 готовится к выпуску

Выполнен этот смартфон будет на базе фирменного процессора Kirin 980, работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти. Емкость аккумулятора поддерживающего режим быстрой (20 Вт) зарядки смартфона составит 4000 мАч.

 

Сведений о камерах новинки пока нет.

 

источник

Добавлено 28.08.2019:

 

Предположения о скором релизе смартфона, похоже, оказались верны: компания Huawei выпустила официальный рекламный постер, который гласит о том, что "новый представитель линейки Honor 20" будет официально представлен ровно через неделю, а именно 4 сентября:

Honor 20S

Кроме фотографии задней панели, на которой видна камера с четырьмя объективами каких сведений о самой новинке этот постер, к сожалению не содержит.

 


Похожие материалы:

Huawei Y9s. Еще один недорогой смартфон с выдвижной селфи-камерой на подходе

Huawei Mate X ушел в производство и вскоре появится в продаже (Обновлено: процессор Kirin 990, видео)

Huawe Nova 5i Pro официально: камера с четырьмя объективами и 7-нм чип Kirin 810 за $320 и выше

Huawei Enjoy 10 Plus (STK-TL00). Изображения и технические характеристики смартфона засветились на сайте TENAA

Huawei Mate 30 Pro. Так будет выглядеть камера готовящегося к выпуску смартфона (Обновлено: фото и емкость аккумуляторов Mate 30 и Mate 30 Pro)

Популярное прошлых лет