Халява в Epic Games Store: игры Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden для ПК здесь можно скачать бесплатно

Согласно уже оформившейся традиции Epic Games еженедельно раздает в своем онлайн магазины платные игры, скачать которые во время акции можно заполучить бесплатно.

 

В этот раз нам предлагают игры Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden для ПК, за которые до 22 августа вам не нужно будет платить ни копейки.

 

Hyper Light Drifter представляет собой приключенческую игру от Алекса Престона в которой вам предстоит выступить в роли бродяги, странствующего по местам Похороненного Времени. Здесь царит жестокая и опасная атмосфера и вам придется приложить множество усилий, чтобы выжить и получить награду.

 

 

Mutant Year Zero: Road to Eden это тактическая приключенческая игра, которая предложит вам переместиться в постапокалиптическое будущее. Человечество погибло в результате ядерных войн и последовавших за ними изменений климата и по земле теперь бродят мутанты и безумные роботы. За одного из них вам и предстоит сыграть, отправившись в качестве местного сталкера в Зону.

 

 

Скачать игры бесплатно вы можете по следующим ссылкам:

 

Hyper Light Drifter

Mutant Year Zero: Road to Eden

 


Похожие материалы:

Steam Link для Android. Стабильная версия приложения с поддержкой более чем 200 новых устройств выпущена

Игры для мобильных PUBG Mobile 0.14.0 выпущена. Режим инфекция и обновленная система ежедневных миссий

Скидки в Apple App Store: скачать бесплатно или по сниженным ценам 40 платных игр и приложений для устройств Apple

Халява в Google Play Маркет: 50 платных игр, приложений и элементов оформления для Android бесплатно или со скидкой