Vivo Y90 на подходе. Недорогой смартфон засветился на живых фото

На просторах китайского сегмента Сети всплыли реальные фотографии еще одной будущей нлвинки от компании Vivo: смартфона бюджетного класса, который поступит в продажу с наименованием Vivo Y90.

 

Эта утечка проливает свет на особенности дизайна новинки, а также позволяет сделать вывод о том, что релиз смартфона уже совсем не за горами.

 

Как можно увидеть на фото, нам предложат смартфон, оснащенный экраном с каплевидным вырезом и одиночной основной камерой.

 Vivo Y90 на подходе. Недорогой смартфон засветился на живых фото

Сканера отпечатков пальцев у этого смартфона не будет. Вместо него владелец сможет воспользоваться функцией распознавания лиц с помощью фронтальной камеры.

 Vivo Y90 на подходе. Недорогой смартфон засветился на живых фото

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Vivo Y90 будет иметь на своем борту экран Halo FullView Display с размером 6.22 дюйма по диагонали и разрешением HD+, а также батарею емкость которой составляет 4030 мАч.

 

На просочившихся в Сеть фотографиях готовящейся к выпуску новинки она представлена в корпусе черного и золотистого цветов, который, похоже, будет выполнен из пластика.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo Z5. Презентация смартфона состоится 31 июня

Vivo S1. Новая модель смартфона с процессором MediaTek Helio P65 готовится к выпуску

Vivo Nex 2. Так может выглядеть будущий смартфон с полностью «безрамочным» дисплеем

Vivo Z1 Pro официально. Дисплей с отверстием, процессор Qualcomm Snapdragon 712 и мощная батарея за $218 и выше

Vivo Y7s. Смартфон средней ценовой категории с процессором Helio P65 и подэкранным сканером отпечатков пальцев на подходе

Теги:

Популярное прошлых лет