OPPO Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition. Специальная редакция смартфона для фанатов футбольного клуба

Весной нынешнего года компания OPPO представила достаточно интересный смартфон флагманского уровня, получивший наименование Reno 10x Zoom. А теперь производитель объявил о выпуске его специальной версии, созданной вместе с футбольным клубом «Барселона».

 

Новинка имеет название OPPO Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition и корпус с логотипом клуба и фирменной красно-синей расцветкой. Также на смартфоне предустановлена тема в стиле футбольного клуба. Кроме того, специальная редакция телефона имеет в комплекте «клубный» чехол и наушники.

OPPO Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition. Специальная редакция смартфона для фанатов футбольного клуба

А вот начинка этой версии телефона осталась прежней. Вы получите всё тот же смартфон с 6.6-дюймовым AMOLED экраном без отверстий и вырезов, имеющий разрешение Full HD+, а также выдвижной 16-Мп фронтальной камерой.

 

OPPO Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855. работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти и оснащен тройной (48 Мп + 8 Мп + 13 Мп) основной камерой с 10-кратным оптическим увеличением.

 

Купить новинку в Испании, Франции, Нидерландах и других странах Европы можно будет начиная с 26 июля.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo NEX 2 получит съемную камеру с магнитным креплением?

Первый в мире смартфон с подэкранной фронтальной камерой от OPPO показан широкой публике

Смартфоны с подэкранными селфи-камерами на подходе: Oppo и Xiaomi уже хвастаются прототипами