Свежий мод Камеры Google от Arnova способен заметно улучшить качество фото на ASUS ZenFone 6, OnePlus 7/7 Pro и других смартфонах

Недавно мы сообщали вам о том, что в Сеть просочилась новая версия приложения Google Камера из очередной тестовой версии Android 10 (Android Q Beta 5), а сегодня мы хотим рассказать вам об одной из модификаций её текущей стабильной версии.

 

Речь идет о модификации Камеры Google 6.2.030 от одного из ведущих разработчиков в этой области, известного в Сети под ником Arnova.

 

Его приложение способно заметно улучшить качество снимков на смартфонах ASUS ZenFone 6, OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, а также на множестве других устройств различных производителей.

 

В перечень изменений и дополнений новой версии приложения Gcam 6.2.030 Advanced V2.2.190716.1800 Final, опубликованный разработчиком вошли следующие вещи:

 

● Добавлено: HDR+ Auto от Pixel 3

● Добавлено: Компенсация экспозиции

● Добавлено: Кастомное подавление шумов HDR+

● Добавлено: поддержка Color Capture Support

● Исправлено: режим мультиобъектива

● Исправлено: PatchLoader от @KoopahTManiac

● Исправлено: стабильность работы ZenFone6 и OnePlus /7Pro

● Прочие изменения и улучшения

 

Напомним, что для того чтобы установить модифицированную камеру на свой смартфон, вам нужно убедиться, что он поддерживает технологии Camera2 API.

 

Скачать Gcam 6.2.030 Advanced V2.2.190716.1800 Final от Arnovf вы можете по этому адресу

 

Если приложение с первого раза не заработало, разработчик советует перезапустить его.

 

источник


Похожие материалы:

Приложения для Android. Сообщения Google вскоре получат эффекты для камеры в стиле Instagram или Snapchat

«Ваш телефон». Приложение Microsoft позволит вам работать с уведомлениями с Android смартфона на компьютерах и ноутбуках

Приложения для Android. «Звуки Google» обновилось получив темную тему и возможность ручного добавления звуков [Скачать APK]

Клавиатура Gboard обновилась до версии 8.4. На подходе: измененная панель выбора Emoji, импорт/ экспорт словарей и пр. [Скачать APK]

Компания Google продолжает хвастаться возможностями режима «Ночная съемка» на смартфонах Pixel 3 в фирменном приложении Камера Google (Обновлено: Gif и фото движущихся объектов)