Советы Android. Как использовать более 5 учетных записей в Instagram и других Android приложениях

Большинство из владельцев Android устройств слышали о возможности клонирования приложений Android. Обладатели смартфонов Samsung, Xiaomi или Huawei наверняка однажды получали уведомление о том, что они могут воспользоваться встроенной в систему функцией, позволяющей делать это.

 

С её помощью вы можете создать копии различных приложений, включая Facebook, WhatsApp, Facebook Messenger и пр. Это позволяет нам использовать в них одновременно несколько учетных записей для общения в Сети. Но, к сожалению, она не позволяет клонировать приложение Instagram.

 

Тем не менее, выход из этой ситуации есть и он достаточно прост.

 

Создать копию Instagram на Android смартфоне или планшете можно с помощью бесплатного приложения App Cloner, скачать которое в виде установочного (APK) файла вы можете с этой страницы его официального сайта.

 

Как клонировать Инстаграм на Android смартфоне

 

После того, как вы установили на свое устройство App Cloner и запустили его, вы увидите список установленных на вашем смартфоне приложений.

Советы Android. Как использовать более 5 учетных записей в Instagram и других Android приложениях

Чтобы клонировать приложение просто выберите его в этом списке, задайте ему новое имя и при желании смените цвет значка, поверните его иконку или замените её на другую. Примените изменения с помощью кнопки с изображением галочки (v).

 

После этого App Cloner выдаст вам несколько предупреждений, касающихся клонирования Android приложений и приложения Instagram, в частности, а затем приступит к процессу клонирования.

Советы Android. Как использовать более 5 учетных записей в Instagram и других Android приложениях

Клонированное приложение будет предлагать те же функции, что и оригинальное приложение Instagram, поэтому вы можете использовать его для доступа еще к пяти учетным записям. У вас более чем 10 учетных записей? Повторите процедуру и клонируйте приложение еще раз!

 

Само собой, с помощью App Cloner вы можете клонировать и другие приложения, но с некоторыми исключениями (юридические вопросы, вопросы с сертификатами и прочее).

 


Похожие материалы:

Ассистент Google не работает? Как исправить эту проблему

Как удалить установленные с завода приложения на Android смартфоне или планшете без Root

Советы Android. Как установить приложение Сообщения Google на смартфон и использовать его по умолчанию

Как убрать сообщение о том, что устройство не сертифицировано после установки кастомной прошивки с помощью Magisk

Шторку быстрых настроек в нижней части экрана на Android устройствах можно получить с помощью Bottom Quick Settings (Обновлено)