iqoo neo

Оригинал статьи от 19.06.2019: В полку смартфонов нового суббренда компании Vivo: iQOO намечается свежее пополнение.

 

Об этом гласит появившийся на просторах Сети официальный тизер новинки, которая поступит на рынок под наименованием iQOO Neo.

 

Что нам на этот раз приготовили?

 

Судя по тому, что мы видим на постере, нам планируют предложить смартфон с «бескрайним» дисплеем, имеющим каплевидный вырез под фронтальную камеру и тройной основной камерой с вертикальным расположением объективов.

iqoo neo

На задней панели новинки не видно сканера отпечатков пальцев. Это свидетельствует о том, что этот биометрический сенсор будет размещен под экраном, что в свою очередь позволяет сделать вывод, что экран Vivo iQOO Neo будет выполнен на базе AMOLED панели так как нынешние IPS дисплеи не позволяют размещать под ними сканеры отпечатков.

 

Есть сведения о том, что смартфон будет выполнен либо на базе топового прошлогоднего процессора Qualcomm: чипа Snapdragon 845, либо на базе более нового процессора Qualcomm Snapdragon 710. Работать новинка будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Ни дата релиза, ни цена iQOO Neo, ни другие подробности о его начинке, нам пока неизвестны.

 

источник

Добавлено 20.06.2019:

 

Сегодня мы хотим познакомить вас с новыми сведениями о смартфоне. 

 

Первые из них касаются процессора, на базе которого будет выполненi QOO Neo. Как и предполагалось, это будет чип Qualcomm Snapdragon 845, который массово использовали ведущие производители смартфонов в своих флагманах в прошлом, 2018 году. Об этом свидетельствует информация на еще одном официальном тизере новинки:

iQOO Neo

Вторые получены с сайта китайской комиссии, TENAA, где iQOO Neo тестировался под номером модели V1914. Благодаря им мы узнали, что смартфон получит 6.38-дюймовый дисплей, слот для двух SIM-карт и аккумулятор с емкостью не менее 4420 мАч. Размеры смартфона при этом составят 159.53 x 75.23 x 8.13 мм

iQOO Neo

источник

 

Добавлено 25.06.2019:

 

Пока еще не объявленная официально новинка появилась в ассортименте фирменного онлайн-магазина, благодаря чему стало известно, что в свободной продаже смартфон должен появиться 2 июля.

iQOO Neo

К сожалению, ни точная цена, ни технические характеристики  iQOO Neo, ни сведения о его конфигурацииях при этом опубликованы не были (999 юаней, которые вы видите на скриншоте - это не реальная цена, а значение указанное для того, чтобы заполнить пустое поле со стоимостью).

 

Зато, благодаря нынешней утечке у нас появилась возможность ознакомиться с официальными избражениями смартфона, проливающими свет на особенности его дизайна.

iQOO Neo

Также мы теперь знаем, что , купить iQOO Neo можно будет в корпусе пурпурного (градиентного) и черного цвета отделкой под карбон.

iQOO Neo

источник


Похожие материалы:

Vivo NEX 2 получит съемную камеру с магнитным креплением?

Vivo Y3 официально: процессор Helio P35, тройная камера и батарея с емкостью 5000 мАч за $216.

Vivo Y15. Смартфон с 6.35-дюймовым дисплеем, процессором Helio P22 и тройной 13-Мм камерой за $229

Vivo Z5x официально: 6.53-дюймовый дисплей с отверстием, тройная камера и емкая батарея за $205 и выше

Vivo Y17. Недорогой смартфон, получивший дисплей с вырезом, тройную камеру и мощный аккумулятор (Обновлено: технические характеристики и цена смартфона официально, старт продаж в России)