Новый смартфон Xiaomi с тройной 48-Мп основной камерой засветился в материалах комиссии TENAA

Компания Xiaomi готовит к выпуску очередной смартфон средней ценовой категории, который будет оснащен «бескрайним» экраном с вырезом под объектив селфи-камеры и тройной основной камерой.

 

Об этом мы узнали благодаря появлению сведений о пока еще безымянной новинке в базе данных китайской комиссии TENAA, где будущий смартфон Xiaomi тестировался на соответствие местным стандартам под номером модели M1904F3BC/T.

 

На сайте комиссии можно найти изображения новинки, проливающие свет на особенности её дизайна, а также её некоторые технические характеристики.

 

Итак, из нынешней утечки нам известно, что вскоре на рынок поступит смартфон одного из ведущих в мире производителей устройств этого типа, который будет оснащен 6.39-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом для объектива фронтальной камеры, тройной основной камерой с главным сенсором, имеющим разрешение 48 мегапикселей, и батареей, емкость которой составляет 3900 мАч.

Новый смартфон Xiaomi с тройной 48-Мп основной камерой засветился в материалах комиссии TENAA

Аккумулятор смартфона будет поддерживать режим быстрой (18 Вт) зарядки, а размеры самой новинки составят 156.8 x 74.5 x 8.67 мм.

 

Глядя на изображения смартфона, можно предположить, что пред нами готовящийся к выпуску Xiaomi Mi 9X, идущий на смену прошлогоднему Mi 6X, который поступит на глобальный рынок как Xiaomi Mi A3. Слухи о последнем гласят о том, что эта модель будет иметь на своем борту подэкранный сканер отпечатков пальцев, что подтверждают фото новинки с сайта TENAA.

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны Xiaomi получат обновление Android Q

Xiaomi Mi 9T Pro. Европейская версия Redmi K20 Pro всё же поступит в продажу

Xiaomi MIUI лончер получил, наконец, нормальную панель приложений и быстрый доступ к функциям внутри них [Скачать APK]

POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) появился в Play Маркет и его можно установить на любые Android устройства. Обновлено: настройки рабочего стола, скорость работы, темная тема и пр. (Скачать APK)

Установить Android 9 Pie в составе LineageOS 16 можно еще на 10 новых моделей смартфонов, включая Xiaomi Mi 6 (Добавлено: и Essential Phone, OnePlus 6)

Теги: