Игровой смартфон Asus ROG Phone 2 уже на подходе: презентация новинки состоится 23 июля

Компания Asus официально объявила о грядущем пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств, новым смартфоном для геймеров.

 

Новинка, которая согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям поступит в продажу под наименованием ROG Phone 2 будет представлена чуть более, чем через месяц, а именно: 23 июля нынешнего года.

 

Презентация нового игрового смартфона Asus состоится в Пекине, Китай.

 

Ожидается, что Asus ROG Phone 2 будет выпускаться в двух модификациях, самая дешевая из которых будет стоить в пределах долларов США. Перед началом продаж возможность протестировать новинку получат участники выставки ChinaJoy 2019 в Шанхае.

 

Как гласят предыдущие утечки и слухи, новый геймерский смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 855 с усиленной системой охлаждения, от 8 ГБ до 12 ГБ оперативной памяти и качественный дисплей, обеспечивающий частоту смены кадров 120 Гц.

 

источник


Похожие материалы:

Asus ROG Phone 2 сможет похвастаться более высокой, чем у OnePlus 7 Pro частотой обновления экрана

Запустить Android игры на ноутбуке или Windows ПК со скоростью 240 кадров в секунду можно с помощью MSI App Player от BlueStacks

Microsoft Project Scarlett – Xbox нового поколения обещает нам разрешение до 8K, 120 кадров в секунду и прочие вкусности

Nubia Red Magic 3. Смартфон для геймеров с мощной начинкой и вентиляторной системой охлаждения за $430 и выше (Обновлено: глобальный релиз)