Новые игры для Android. The Eyes of Ara — популярная приключенческая игра появилась в Google Play Маркет

The Eyes of Ara - это популярная приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни», которая изначально была выпущена на ПК в 2016 году. Тогда же она была объявлена лучшей инди-игрой года, а в июне прошлого года она появилась на iOS устройствах. И вот, наконец, была выпущена Android версия The Eyes of Ara.

 

Для тех, кто слышит об игре впервые, её официальный трейлер, который вы можете посмотреть ниже должен дать вам достаточно четкое представление о том, чего ожидать от The Eyes of Ara. И первое, что бросается всем в глаза – это, конечно же, великолепная графика со впечатляющими визуальными эффектами.

 

 

Однако, помимо визуальных эффектов, вы найдете в игре множество хитроумных головоломок, в стиле хитов этого жанра: The Room или Myst. Эти загадки могут быть очень и очень сложными, способными заставить серьезно напрячь все свои силы и умения даже заядлых поклонников этого жанра.

 

Некоторых может отпугнуть цена новинки, составляющая $4.99, но при этом в ней вы не найдете никаких покупок в приложении и рекламы. Кроме того стоит учесть, что цена Android версии игры дешевле на десять долларов, чем её аналог, который можно купить в Steam.

 

Скачать The Eyes of Ara для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Новый кроссовер от Epic Games объединит Fortnite и «Мстителей»

Игры для мобильных. Восьмой сезон Fortnite выпущен. Две новых области и пиратское вооружение

Новые игры для мобильных: Forza Street от Microsoft уже доступна на ПК и Xbox, а iOS и Android устройствах она появится ближе к концу этого года

Новые игры для Android. Pokemon Rumble Rush — очередная игра популярной серии появилась в Play Маркет (Обновлено: теперь доступна во всех странах)