Samsung Galaxy A10e на подходе. Смартфон уже прошел сертификацию в FCC

На сайте американскй Федеральной Комиссии по Связи (FCC) появились сведения о новом представителе линейки смартфонов Samsung Galaxy A, который тестировался здесь на соответствие местным стандартам.

 

Новинка, имеющая наименование Samsung Galaxy A10e проходит в документации FCC под номером модели SM-102U, с который она была замечена ранее в других аналогичных организациях: Bluetooth Special Interest Group (SIG) и Wi-Fi Alliance.

 

Успешное прохождение процедуры сертификации в FCC является верным признаком практически полной готовности смартфона к выходу на (американский) рынок.

 

Что нам в этот раз приготовили?

Samsung Galaxy A10e на подходе. Смартфон уже прошел сертификацию в FCC

К сожалению, никаких подробностей о том, что представляет сбой новинка с технической точке зрения, на сайте комиссии не было опубликовано. Единственное, что можно здесь обнаружить — это то, что новый смартфон Samsung оснастят батареей с номером модели EB-BA202ABU, которая согласно предыдущим утечкам будет иметь емкость 3000 мАч.

Samsung Galaxy A10e на подходе. Смартфон уже прошел сертификацию в FCC

Ожидается, что Samsung Galaxy A10e будет облегченной и, соответственно, удешевленной версией Galaxy A10, которая будет выполнена на базе процессора MediaTek, подобно еще одному недорогому представителю этой линейке, смартфону Galaxy A10s, замеченному ранее в документации Geekbench с чипом MediaTek Helio P22 на борту.

 

Напомним, что базовая модель линейки, смартфон Galaxy A10 оснащен 6.2-дюймовым дисплеем с IPS LCD панелью HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором Samsung Exynos 7884, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Разрешение его фронтальной и основной камер составляет 5-Мп и 13-Мп, соответственно, а емкость аккумулятора — 3400 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Redmi Y3 (Redmi S3). Очередной смартфон бюджетного класса от Xiaomi

ZTE Blade A5 2019. Недорогой смартфон с 5.45-дюймовым экраном за $100

Moto E6 получит 5.45-дюймовый дисплей, 13-Мп камеру и процессор Snapdragon 430

Vivo V1730GA.Готовящийся к выпуску недорогой смартфон засветил свои фото и характеристики на сайте TENAA