Новый планшет Amazon Fire 7 получил более быстрый процессор и удвоенный объем встроенной памяти. Цена: $50

 Находитесь в поиске недорогого компактного Android планшета? Тогда вам явно стоит обратить внимание на очередное поколение устройств этого типа, семидюймовый планшет Amazon Fire 7.

 

Новинка предоставит вам базовый набор функций и идеально подойдет в качестве первого планшета для ребенка младшего возраста, а также взрослого, которому нужно устройство для чтения книг, просмотра фильмов или путешествий по просторам Сети.

 

А большего и не стоит ждать от устройства, стартовая цена которого составляет всего лишь 50 долларов США.

 

За эти деньги вы получите планшет с процессором тип которого производитель не разглашает, работающим на частоте всего лишь 1.3 ГГц, но, тем не менее он все же быстрее, чем предлагает нам его предыдущая модель.

 

Кроме того, обновленный планшет Amazon Fire 7 получил вдвое больший объем встроенной памяти. Теперь на борту этого устройства имеется 16/32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно расширить с помощью слота для карт MicroSD до 512 ГБ.

 

Как вы уже, наверняка, догадались $50 стоит модель оснащенная 16 ГБ встроенной памяти, а за 32-ГБ версию вам придется доплатить еще 20 долларов.

 

Планшет Amazon Fire 7 выпускается в 4 цветах: черный, сливовый, шалфей и сумеречный синий. В продажу новинка поступит 6 июня.

 

источник


Похожие материалы:

 Samsung Galaxy Tab S5. Новый Android планшет флагманского уровня уже на подходе?

Huawei готовит к выпуску ряд мощных планшетов и смартфонов, в том числе из семейства Honor

Dell Latitude 5300. Конвертируемый в 13.3-дюймовый планшет ноутбук бизнес-класса за $949 и выше

Lenovo Tab V7. Семидюймовый планшет с возможностью использования в качестве мобильного телефона