Xiaomi Mi 6. Обновление MIUI 10 Global c Android 9 Pie для этого смартфона выпущено

Хорошие новости для всех владельцев смартфона Xiaomi Mi 6, которые с нетерпением ожидали выпуска обновления его операционной системы до Android 9 Pie: производитель выпустил первую тестовую (бета) версию прошивки MIUI 10, созданную на её основе.

 

Речь идет о глобальной (международной) версии заводской прошивки MIUI 10 имеющей номер сборки 9.4.22 и размер 1.5 ГБ.

 

Как известно, множество нововведений из Android 9 компания Xiaomi добавила в MIUI 10 еще в прошлом году, поэтому серьезных изменений во внешнем виде и поведении её новой версии вы практически не заметите. Однако, нам обещают улучшения в производительности и времени автономной работы смартфона.

 

Сроки выпуска стабильной версии этой прошивки пока объявлены не были.

 

Напомним, что речь идет о смартфоне, выполненном на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835 и оснащенного 5.5-дюймовый экраном Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 4/6 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенной (12 Мп + 8 Мп) камерой и аккумулятором с емкостью 3350 мАч, который заряжается через USB-C порт.

 

В продажу Xiaomi Mi 6 поступил в апреле 2017 года с операционной системой Android 7.1.1 Nougat в составе MIUI 8 на борту, которая позже была обновлена до Android 8 Oreo.

 

Скачать прошивку можно по этому адресу

 


Похожие материалы:

MIUI 11 на подходе. Новые иконки, более плавная анимация, режим экономии энергии и многое другое

В последней бета-версии MIUI для Xiaomi POCO F1 (Pocophone F1) Game Turbo стало самостоятельным приложением

Кастомные Android прошивки. CarbonROM 7 на базе Android 9 Pie уже доступна широкому кругу владельцев смартфонов и планшетов

Обновление MIUI 10 9.4.2 Beta для Xiaomi Mi 8, Mi 8 SE и Mi Mix 3 принесло на смартфоны цветной Always-On дисплей с виджетами

Популярное прошлых лет