Xiaomi Redmi Note 5

Свежие новости для всех владельцев популярного во всем мире недорогого смартфона Xiaomi Redmi Note 5, которые с нетерпением ожидают возможности оценить на нем все преимущества самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 Pie.

 

Чуть более года назад этот смартфон поступил в продажу с операционной системой Android 7.1.2 Nougat (в составе MIUI) на борту, а позже производитель обновил её до Android 8.1 Oreo. При этом было обещано также и обновление до следующей, девятой по счету версии операционной системы.

 

И вот, наконец, компания Xiaomi выпустила глобальную версию MIUI 9.3.25 Global beta, в основе которой лежит Android 9 Pie.

 

Прошивка предназначена для международной модели (whyred_global) смартфона. Её размер составляет 1.7 гигабайта и вы уже можете скачать zip-файл для установки через рекавери по следующей ссылке:

 

Скачать MIUI 10 Beta 9.3.25 для Xiaomi Redmi Note 5 (whyred_global)

 

Еще раз напомним, что речь идет о бета версии прошивки, которая не относится к стабильным релизам и ожидать от неё беспроблемной работы нам пока ещё не стоит.

 


Похожие материалы:

Redmi Note 7 Pro. Глобальной версии смартфона не будет

Android 9 Pie. Сроки выпуска для смартфонов Xiaomi Mi MIX 2, Mi 6, Mi Note 3, Redmi 6 и Redmi 6A

Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro. Программа предварительного тестирования MIUI 10 Beta стартовала

Кастомные Android прошивки. LineageOS 16 на базе Android 9.0 Pie получили Xiaomi Mi 5/5s/5s Plus, Mi Mix и Mi Note 2

Популярное прошлых лет