Huawei Enjoy 9S — смартфон среднего уровня с тройной основной камерой и процессором Kirin 710 на борту

В преддверии презентации своих новых флагманов: смартфонов P30 и P30 Pro, которая состоится 26 марта, в Париже, компания Huawei собирается представить еще несколько новинок.

 

Среди этих новинок, дебют которых состоится 25 марта, будет смартфон среднего уровня, получивший наименование Enjoy 9S.

 

Благодаря просочившимся в Сеть сведениям о новинке, сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с внешним видом и техническими характеристиками этого устройства.

 

Теперь мы знаем, что Huawei Enjoy 9S будет представлять собой 6.21-дюймовый смартфон, оснащенный «бескрайним» IPS LCD дисплеем с полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры и выполненный на базе фирменного 12-нм восьмиядернного процессора HiSilicon Kirin 710, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

Huawei Enjoy 9S — смартфон среднего уровня с тройной основной камерой и процессором Kirin 710 на борту

На рынок будут поступать две модификации телефона: с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Сканер отпечатков пальцев у новинки будет размещен на задней панели.

 

Основная камера Enjoy 9S будет тройной (24 Мп + 16 Мп с широкоугольным объективом + 2 Мп), а его селфи-камера выполнена на базе 8-мегапиксельного сенсора.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 3400 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой EMUI 9.0.

 

источник


Похожие материалы:

Moto XT1980 замечен на сайте комиссии FCC. Moto Z4 Play на подходе?

Vivo X27: выдвижная селфи-камера, 48-Мп основная камера и подэкранный сканер отпечатков пальцев

Samsung Galaxy A40. Технические характеристики, дизайн и цена нового смартфона средней ценовой категории

Google Pixel 3a и Pixel 3a XL. Такие наименования получат готовящиеся к выпуску смартфоны средней ценовой категории (технические характеристики)