Клавиатура SwiftKey Beta обновилась и теперь умеет раскрашивать панель навигации в основной цвет своей темы оформления

Разработчики одной из самых популярных виртуальных клавиатур для Android, приложения SwiftKey продолжают совершенствовать свое детище.

 

Сегодня ими была выпущена очередная тестовая версия клавиатуры, SwiftKey Beta которая может раскрашивать панель навигации Android в основной цвет своей темы оформления. Кроме того были добавлены и некоторые другие изменения и дополнения.

 

Вот как выглядит официальный перечень изменений и дополнений, опубликованный разработчиками на странице приложения в онлайн-магазине Google:

 

● Теперь ваша панель навигации будет соответствовать основному цвету фона, который используется в вашей теме клавиатуры.

● Мы добавили новый язык: каракалпак

● Дополнительные символы были вновь добавлены в режим инкогнито, и мы сделали водяной знак более прозрачным. Спасибо за ваш отзыв :-)

 Клавиатура SwiftKey Beta обновилась и теперь умеет раскрашивать панель навигации в основной цвет своей темы оформления

Оформление панели навигации Android в цвет темы клавиатуры означает, что теперь клавиатура будет сливаться с навбаром, в результате чего они будут смотреться более гармонично, особенно при использовании ярких цветовых схем.

 

Скачать SwiftKey Beta или обновить приложение на своем устройстве вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как добавить более 100 уникальных тем в клавиатуру Gboard [Root]

Приложения для мобильных. Клавиатура Gboard получила набор темных и светлых градиентных тем оформления

Лучшие приложения для Android. MyScript Calculator 2 появился в Play Маркет и его можно скачать бесплатно в течение первой недели

SwiftKey Beta получила автоматический режим инкогнито, избавляющий пользователя от неловких подсказок (Обновлено: стабильная версия тоже)