Найти приложение показывающую рекламу на Android смартфоне или планшете можно с помощью «AppWatch: Детектор источника рекламы»

Многие из владельцев Android смартфонов, планшетов и прочих устройств с этой операционной системой на борту сталкивались с весьма неприятной ситуацией, когда на экране их гаджета начинают регулярно появляться назойливые рекламные обновления.

 

Зачастую найти источник рекламы бывает достаточно сложно, что делает эту ситуацию неприятной вдвойне.

 

Однако, расстраиваться не стоит: определить виновника вам поможет приложение с красноречивым наименованием «AppWatch: Детектор источника рекламы», недавно появившееся в Play Маркет. Как сообщает его разработчик, AppWatch умеет отслеживать другие приложения, что поможет вам определять, в каком из них показываются всплывающие рекламные объявления, регулярно всплывающие на вашем экране.

 

Среди перечня функций:

 

● Мониторинг других приложений

● Обнаружение приложения, которое показывает раздражающую рекламу на экране

● Регистрация времени выполнения каждого приложения

● Быстрый доступ к журналу активности из панели уведомлений

 

Пользоваться AppWatch очень просто: запустите его и на главном экране переведите переключатель «Начать мониторинг» в положение «включено», после чего вы можете покинуть приложение и продолжить пользоваться своим телефоном или планшетом.

Найти приложение показывающую рекламу на Android смартфоне или планшете можно с помощью «AppWatch: Детектор источника рекламы»

Как только на экране появится обновление, откройте AppWatch из панели уведомлений или тапнув по его ярлыку на рабочем столе, и в журнале активности найдите последнее запущенное приложение, которое, вероятнее всего, показывает вам надоедливую рекламу.

 

Скачать AppWatch: Детектор источника рекламы вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: