http://www.slashleaks.com/l/honor-play-8-images-leaked-through-tenaa

Китайская комиссия по связи, которая неоднократно становилась источником достоверных сведений о будущих новинках мобильного рынка, рассекретила данные об очередной новинке Huawei.

 

 

Речь идет о тестировавшемся здесь на соответствие местным стандартам смартфоне Honor Play 8, который, возможно, поступит на международный рынок под наименованием Honor 8A.

 

Что нам готовят на этот раз?

 

Судя по тому что включают в себя технические характеристики Honor Play 8, это будет смартфон бюджетного класса, оснащенный дисплеем HD+ (1560 x 720 пикселей) разрешения с вырезом в верхней части под объектив фронтальной камеры, восьмиядерным процессором работающим на частоте 2.3 ГГц в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо того, мы можем смело рассчитывать на наличие у смартфона основной 13-мегапиксельной камеры и фронтальной камеры с разрешением 8 Мп.

 

Емкость аккумулятора новинки от Huawei составит 2920 мАч, а работать она будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie. На фото смартфона, опубликованных на сайте комиссии TENAA не видно сканера отпечатков пальцев: похоже, что новый Honor Play буде его лишен.

 

Судя по нынешней утечке, новинка уже практически полностью готова к своему дебюту на рынке и уже вскоре у нас появится возможность познакомиться с Honor Play 8 вживую.

 

источник


Похожие материалы:

Honor Play 8. Технические характеристики смартфона засветились на сайте TENAA

Huawei P Smart (2019). Технические характеристики и цена смартфона уже известны

Huawei Enjoy 9 (Huawei Y7 Prime 2019). Недорогой смартфон на базе чипа Snapdragon 450 с бескрайним дисплеем и и сдвоенной основной камерой

Huawei Nova 4. Смартфон с бескрайним экраном имеющим отверстие для объектива фронтальной камеры в серии рекламных тизеров производителя (Добавлено: фото, сертификация в TENAA)