Samsung  Galaxy M10 и Galaxy M20. Цены смартфонов просочились в сеть

Вы уже наверняка слышали о том, что компания Samsung планирует расширить арсенал выпускаемых ею устройств смартфонами из новой линейки Galaxy M.

 

В сети уже появлялись некоторые сведения о начинке её представителей, а теперь у нас появилась возможность узнать каковы будут цены моделей Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20.

 

Как сообщает источник, сайт 91mobiles, купить Galaxy M10 можно будет примерно за $140, а цена его более мощного собрата, Galaxy M20 будет лежать в пределах $215.

 

Что нам собираются предложить за эти деньги?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики Samsung Galaxy M10 включают в себя процессор Exynos 7870 с тактовой частотой 1.59 ГГц, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти, а его старший брат по линейке, Galaxy M20 оснастят дисплеем Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, процессором Exynos 7885, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Работать обе новинки будут под управлением прошлогодней версии операционной системы Google: Android 8.1 Oreo.

 

Стоит, правда отметить, что речь идет о ценах смартфонов на индийском рынке, который в настоящее время активно завоевывается множеством конкурентов корейского производителя, и в других станах они могут стоить дороже.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy M10 засветил в тесте Geekbench свой процессор Exynos 7870 и 3 ГБ оперативной памяти

Samsung Galaxy A8s засветил в TENAA свои фото и технические характеристики

Samsung Galaxy A50 с процессором Exynos 9610 и 4 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench

Samsung Galaxy S10 Plus. Так будет выглядеть будущий флагман всемирно известного производителя (Видео)