LG Watch W7. Умные часы с операционной системой Wear OS и механическими стрелками подешевели на $250

На прошлой неделе компания LG Electronics официально представила достаточно неоднозначную новинку, представляющую собой гибрид умных и механических часов, получивший наименование LG Watch W7.

 

Новинка представляет собой смарт-часы, работающие под управлением операционной системы Google Wear OS (Android Wer в прошлом) с механическими стрелками поверх LCD дисплея.

 

Цена LG Watch W7 на момент релиза составляла $450, что представляет собой достаточно внушительную сумму как для устройства подобного типа, но теперь некоторые зарубежные магазины предлагают купить новинку на $200 дешевле.

 

Это заметно более справедливая цена за устройство выполненное на базе процессора Qualcomm Snapdragon 2100 и оснащенное 1.2-дюймовым дисплеем с LCD матрицей имеющей разрешение 360 x 360 пикселей и которое не может похвастаться ни наличием LTE модема, ни беспроводного NFC модуля, ни даже датчика сердечного ритма.

 

Мало того: механические стрелки этих часов могут закрывать элементы интерфейса на экране в самый неподходящий момент. И напоследок: время автономной работы LG Watch W7 достаточно мало: по отзывам в среднем оно составляет от 7 до 9 часов.

 

источник


Похожие материалы:

LG G7 One стал первым смартфоном производителя, получившим Android Pie

Fossil Sport. Умные часы с новым чипом Snapdragon Wear 3100 поступят в продажу в понедельник

Lenovo Watch S. Купить гибрид механических и умных часов Lenovo можно будет примерно за $35

LG XBOOM AI ThinQ WK9. Умный дисплей LG Electronics с 20-ваттными стереодинамиками и голосовым Ассистентом Google на борту