Установить две прошивки одновременно на смартфон Pocophone F1 можно с помощью MultiROM

Хорошие новости для тех владельцев смартфона Xiaomi Pocophone F1 (Poco F1), которые хотели бы попробовать одну из множества доступных для этого устройства альтернативных прошивок, но которые при этом не хотели бы лишаться заводской прошивки на своем телефоне.

 

Теперь они могут установить на свой смартфон и пользоваться двумя прошивками одновременно (точнее: по очереди) с помощью популярного инструмента MultiROM. Мало того: MultiROM позволяет даже загружать альтернативную прошивку с USB накопителя, подключенного к смартфону через USB OTG кабель.

 

Для того, чтобы воспользоваться всеми этими возможностями вам понадобится оптимизированная для работы на Pocophone F1 версия MultiROM и альтернативное (модифицированное) рекавери TWRP, которые вам нужно будет установить на смартфон.

 

Само собой, сделать это можно только на смартфоне с разблокированным загрузчиком (Bootloader).

 

Скачать MultiROM для Pocophone F1 (Poco F1) вы можете в этой ветке форума XDA-Developers

 

Там же вы найдете инструкции по установке самого MultiROM, работе с ним и ответы на часто задаваемые вопросы.

 


Похожие материалы:

MIUI 10 Global 8.11.15 для Xiaomi Pocophone F1 на базе Android 9 Pie выпущена

Кастомные Android прошивки для Poco F1: LineageOS 15.1, Resurrection Remix и пр.

Кастомные Android прошивки. Новые сборки LineageOS 15.1 теперь будут публиковаться ежедневно, а сборки LineageOS 14.1 – раз в месяц

Приложения для Android. POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства. Обновлено: возможность настраивать рабочий стол и улучшения в скорости работы