Nokia 2.1 Plus на подходе? Модель TA-1136 уже сертифицирована в FCC

Судя по последним событиям, у нас вскоре появится возможность познакомиться с новым Android смартфоном HMD Global из линейки Nokia.

 

Такой вывод позволяет сделать тот факт, что пока еще не объявленная официально новинка этого производителя уже успешно прошла сертификацию на соответствие местным стандартам в области связи в американской комиссии FCC.

 

Смартфон здесь фигурирует под номером модели TA-1136, который ранее уже засветился в базе данных сайта еще одной официальной организации: Bluetooth SIG.

Nokia 2.1 Plus на подходе? Модель TA-1136 уже сертифицирована в FCC

К сожалению, комиссия FCC не публикует никаких подробностей о том, что будет представлять собой этот смартфон как с технической точки зрения, так и с точки зрения дизайна. Единственное, что мы можем узнать, глядя на опубликованные здесь изображения – это то, что он получит 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

Nokia 2.1 Plus на подходе? Модель TA-1136 уже сертифицирована в FCC

Предположительно перед нами Android Go смартфон Nokia 2.1 Plus, который как все представители этого семейства будет иметь низкую цену и не слишком мощный процессор и который подобно своему предшественнику, смартфону Nokia 2.1 будет работать под управлением операционной системы Android Oreo Go Edition.

 


Похожие материалы:

Nokia 9. Так будет выглядеть первый смартфон с пятью камерами (Видео)

Nokia X7 (Nokia 7.1 Plus) официально представлен в Китае. Смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 710 за $245 и выше

Обновление Android 9 Pie для Nokia 6.1 выпущено и начинает поступать на смартфоны. Обновлено: и на Nokia 6.1 Plus тоже

Nokia 9 PureView. Новый смартфон флагманского уровня стоит ждать в январе 2019 года. Добавлено: а может быть и раньше