Xiaomi Mi 9. Так выглядит будущий флагман в глазах дизайнера

Многие из нас с нетерпением ожидают появления на рынке нового флагмана Xiaomi, смартфона Mi 9, а самые нетерпеливые (и умелые) даже создают концепты, в которых воплощают свои мечты о будущей новинке.

 

Один из них, дизайнер Ben Geskin опубликовал в Сети рендеры (визуализацию 3D модели) своего концепта Xiaomi Mi 9.

 

Как видно на них, Бен надеется, что новинка китайского производителя получит «бескрайний» дисплей с вырезом в верхней части, под которым будет размещен сканер отпечатков пальцев.

 

Помимо того, по мнению дизайнера смартфону не помешает основная камера с тремя объективами, расположенными вертикально друг под другом. Само собой, перед нами «видение художника», и в реальности дизайн Xiaomi Mi 9. может быть совершенно иным.

Xiaomi Mi 9. Так выглядит будущий флагман в глазах дизайнера

А что там с начинкой?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Xiaomi Mi 9 может стать одним из первых смартфонов с новым процессором Qualcomm Snapdragon флагманского уровня, чипом Snapdragon 8150 (855) на борту, который получит 6.4-дюймовый дисплей с Super AMOLED матрицей, до 10 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Ожидается, что новинка также получит камеру с 48-Мп сенсором Sony IMX586 и аккумулятор с емкостью 3700 мАч, который кроме быстрой также будет поддерживать и технологию беспроводной зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 9. Технические характеристики будущего флагмана просочились в Сеть

Xiaomi Mi Pad 4. Стабильная сборка MIUI 10 для планшета выпущена

Xiaomi Mi 8 и Mi Mix 2S получили режим ночной съемки от Mi Mix 3 вместе с MIUI 8.11.8

Xiaomi Black Shark Helo стал первым смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти на борту (Обновлено: международная версия на подходе)