SM-G8870

Мы уже сообщали вам о том, что согласно слухам компания Samsung готовит к выпуску свой первый смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 710 на борту, а теперь у нас появились свежие новости на эту тему.

 

 

Как сообщает в Твиттере @Samsung_News_, упомянутая ранее новинка получит номер модели SM-G8870, но при этом будет принадлежать к числу устройств из линейки Samsung Galaxy A, которые имеют номера моделей с префиксами SM-A.

 

По слухам, технические характеристики SM-G8870 кроме достаточно мощного процессора будут включать в себя Бескрайний (Infinity) дисплей с AMOLED матрицей имеющей соотношение сторон 19.5:9, тройную основную камеру и аккумулятор с емкостью 3000 мАч. Обычно такие дисплеи имеют вырез в верхней части для фронтальной камеры и сенсоров.

 

Также, учитывая то, что по слухам пока еще даже не анонсированный официально новый смартфон Samsung будет представлен в январе следующего, 2019 года, можно сделать предположение, что он будет работать под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 

Напомню, что последний представитель линейки Galaxy A, смартфон Samsung Galaxy A9 2018 получил основную камеру с четырьмя объективами, 6.3-дюймовый экран с Super AMOLED матрицей Full HD+ разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти и 24-мегапиксельную основную камеру.

 

источник


Похожие материалы:

OPPO R15X. Смартфон средней ценовой категории со встроенным в экран сканером отпечатком пальцев за $360

Vivo Z3. Очередной смартфон средней ценовой категории с бескрайним экраном вскоре появится на рынке

Nokia X7 (Nokia 7.1 Plus) официально представлен в Китае. Смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 710 за $245 и выше

Snapdragon 710. Новый процессор Qualcomm для смартфонов среднего уровня показывает в GeekBench выдающиеся результаты