Новые игры для мобильных. Reigns: Game of Thrones

В августе нынешнего года фанаты игр из серии Reigns узнали радостную для себя новость о том, что из создатель работает над очередной новинкой, которая получит наименование Reigns: Game of Thrones.

 

И вот этот долгожданный для многих из них момент, наконец, настал: игра, наименование которой явно сообщает о том, что она создана по мотивам известного сериала, уже доступна для скачивания из Apple App Store и Google Play Маркет на iOS и Android устройства.

 

В игре вам предстоит попробовать свои силы в управлении Вестеросом в качестве хорошо известных вам персонажей (Cерсеи Ланнистер, Джона Сноу, Дейенерис Таргариен, Сансы Старк…)

 

 

Как можно увидеть в ролике выше, интерфейс новой игры из серии Reigns будет вам знаком по её двум предыдущим частям: он прост и минималистичен.

 

Стоит отметить, что новинка обойдется вам в $3.99, но за эту цену вы получите игру полностью лишенную рекламы или дополнительных покупок. Цена неизменна для тех, кто будет скачивать Reigns: Game of Thrones как из Steam, так и из App Store или Play Маркет.

 

Скачать Reigns: Game of Thrones для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Reigns: Game of Thrones для IOS вы можете с этой страницы App Store

 


Похожие материалы:

Fortnite для Android теперь доступна всем. Как присоединиться к числу игроков

Лучшие игры для Android прошлой недели: Badland Brawl и Prince of Persia: Escape

Лучшие игры для мобильных. PLAYERUNKNOWN'S Battlegrounds (PUBG) для Android скачана из Google Play Маркет более 100 миллионов раз!

У вас нет мощной видеокарты? Не беда: новая технология Google Project Stream позволит играть в современные игры в её фирменном браузере Chrome

Популярное прошлых лет