Лучшие приложения для Android. Приложене для работы с обоями Muzei обновилось до версии 3.0 получив  новые возможности

Приложение Muzei, которое является одним из лучших решений для работы с обоями на Android смартфонах и планшетах и которое известно многим из нас еще со времен Android KitKat в очередной раз обновилось.

 

В этот раз в Google Play Маркет была опубликована его третья по счету версия: Muzei 3.0, в которую был добавлен целый ряд изменений и улучшений.

 

Для тех, кто не знаком с Muzei напомню, что это приложение предназначенное для размещения на домашнем экране и экране блокировки обоев, которые ежедневно меняются, благодаря чему они всегда выглядят свежо и оригинально.

 

 

Но самой интересной вещью в с Muzei является поддержка плагинов, которые их разработчики создают с помощью специально созданного для них набора инструментов (API). В этот раз вместе с Muzei обновился и API, который получил новые инструменты для обеспечения совместимости с последним версиями Android и ускорения загрузки новых изображений.

 

Помимо того в новой версии приложения появилась функция «Auto Advance» которая гарантирует, что вы не будете скачивать огромные изображения через мобильное соединение с сетью, улучшилась интеграция с Tasker и появились новые жесты, которые дают нам больше возможностей управления.

 

И, наконец, приложение-компаньон для Wear OS устройств имеющееся в Muzei теперь можно использовать в автономном режиме, без подключения к телефону.

 

Скачать Muzei для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Скачать обои от смартфонов Google Pixel 3

Приложения для Android. В «Обои» Google добавлено десятки новых изображений

Скачать живые обои от смартфона Google Pixel 3, оптимизированные для Android 6.0 и старше

Новые приложения для мобильных. Pexels — огромная коллекция отличных бесплатных фото, которые вы можете использовать как обои или в своих бизнес проектах

Популярное прошлых лет