Samsung Galaxy J6 Plus

В Сети появились живые фото очередного представителя линейки смартфонов Samsung Galaxy J, который поступит в продажу под наименованием Galaxy J6 Plus.

 

Благодаря им мы узнали, что готовящаяся к выпуску новинка получит сдвоенную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку, расположенную на правой боковой грани смартфона.

Samsung Galaxy J6 Plus

Помимо того нам теперь доподлинно известно, что Samsung Galaxy J6 Plus будет оснащен обычным Micro USB портом и стандартным 3.5-миллиметровым аудиовыходом.

Samsung Galaxy J6 Plus

Чего нам еще ждать от этой модели?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики Samsung Galaxy J6 Plus включают в себя 6-дюймовый дисплей LCD матрицей HD+ разрешения, процессор работающий на частоте 1.6 ГГц, от 3 до 4 ГБ (в зависимости от модификации) оперативной памяти, 32 ГБ/64 ГБ встроенной памяти, основную камеру с 13 Мп и 5-Мп сенсорами и аккумулятор с емкостью 3300 мАч.

Samsung Galaxy J6 Plus

Дата релиза смартфона, а также цена Galaxy J6 Plus пока никому не известны.

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy J6 Prime. Так будет выглядеть новый недорогой смартфон от Samsung (Видео)

Samsung Galaxy A9 Star Pro получит камеру с четырьмя объективами и корпус с градиентной расцветкой

Samsung Galaxy P1 со сканером отпечатков пальцев под экраном появится раньше, чем Galaxy S10

Обновление для Samsung Galaxy Note 8 принесет владельцам смартфонов возможность съемки супер замедленного видео и эмодзи в дополненной реальности (Добавлено: Samsung Galaxy S8)