Sticky Notes

Компания Microsoft, которая в свое время успешно прозевала мобильную революцию, в последние годы усиленно работает над приложениями для iOS и Android смартфонов и планшетов.

 

Очередной новинкой от американской корпорации станет мобильная версия фирменного приложения для заметок: Microsoft Sticky Notes. О том, что Microsoft уже работает над нею сообщил источник, сайт Thurrott.com.

 

Приложение будет работать на iOS и Android смартфонах или планшетах точно таким же образом, как оно работает на Windows устройствах и созданные в нем заметки будут синхронизироваться со всеми устройствами, которые имеют Sticky Notes и которые подключены к одному и тому же аккаунту.

Sticky Notes

Компания Microsoft, которая в свое время успешно прозевала мобильную революцию, в последние годы усиленно работает над приложениями для iOS и Android смартфонов и планшетов.

 

Само собой, в настоящий момент недостатка в приложениях подобного рода у владельцев мобильных устройств обеих платформ нет, но нынешняя новость, безусловно, порадует тех, кто привык у себя на ПК, ноутбуке или Windows планшете пользоваться Sticky Notes, и кто вскоре получит его фирменный аналог для iOS и Android.

 

Когда это произойдет? Похоже, что не в ближайшие дни и даже недели: перед тем, как выпустить мобильную версию Microsoft планирует серьезно обновить и приложение для Windows, с целью добавления в него возможности синхронизации между различными устройствами и прочих нововведений, таких как обновленная панель инструментов, добавление анимации и прочих вещей обеспечивающих удобство пользования приложением.

 

источник


Похожие материалы:

OneNote для Android. Приложение для работы с заметками от Microsoft обновилось получив закладки в приложении и интеграцию с Office Lens

Новые приложения для Android. MyScript Nebo — приложение для создания заметок на основе рукописного текста для устройств с активным стилусом

Новые приложения для Android. Notes by Firefox: простое приложение для создания заметок и синхронизации их с браузером на разных устройствах

Приложения для Android. В Google Keep появилась возможность создания нумерованных списков, но в настоящий момент она не работает надлежащим образом (Добавлено: скачать APK исправленной версии)

Теги: