Vivo X23 появился на официальном сайте компании производителя

Недавно мы сообщали вам о том, что вскоре модельный ряд смартфонов Vivo X, оснащенных встроенным в дисплей сканерами отпечатков пальцев пополнится новой моделью: Vivo X23. А сегодня мы спешим вам сообщить о том, что новинка уже появилась в перечне смартфонов на официальном сайте компании.

 

 

Здесь уже можно предварительно заказать Vivo X23, цена которого по слухам составит 3 199 юаней, что по текущему курсу равно примерно $466. И что же конкретно нам хотят предложить за эти деньги?

 

К сожалению, на официальном сайте компании пока нет полных технических характеристик новинки, которая согласно имеющимся там сведениям получила «бескрайний» дисплей с полукруглым вырезом для объектива фронтальной камеры, занимающий 91.2% площади передней панели смартфона, сдвоенную основную камеру, сканер отпечатков пальцев под экраном и дизайн в стиле 3D с градиентным цветовым оформлением.

Vivo X23 появился на официальном сайте компании производителя

Неофициальные данные гласят, что Vivo X23 оснащен 6.4-дюймовым дисплеем с AMOLED матрицей Full HD+ разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 670 или Snapdragon 710, имеющими расширенную поддержку последних достижений в области искусственного интеллекта и работающими в паре с 8 ГБ оперативной памяти.

 

Помимо того смартфон будет оснащен USB Type C портом и аккумулятором имеющим поддержку режима быстрой зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo Y71i. Бюджетная версия 6-дюймового смартфона появилась в продаже. Цена: $150

Vivo V1732. Еще один недорогой Android смартфон известного производителя на подходе

Vivo NEX. Разборка смартфона открыла тайну работы механизма выдвижной камеры смартфона

Vivo Z1i. Смартфон среднего уровня оснащенный дисплеем с вырезом и сдвоенной камерой за $287

Теги: