Motorola One

Похоже, что вслед за смартфоном Motorola P30, представленным несколько дней назад, на рынок вскоре поступит и долгожданные многими смартфон Motorola One, работающий под управлением «чистой» операционной системы Android, который уже успел засветиться во множестве утечек.

 

 

Последняя из них произошла с сайта популярного теста на быстродействие Geekbench, где пока еще не объявленная официально новинка, релиз которой ожидается с недели на неделю тестировалась на скорость работы.

 

Как можно увидеть на скриншоте с сайта теста, основные технические характеристики Motorola One, работающего под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo включают в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 и 4 ГБ оперативной памяти.

В одноядерном тесте готовящаяся к своему релизу новинка Motorola набрала 876 баллов, а в многоядерном тесте её результат составид 4299 баллов.

 

Согласно предыдущим утечкам Motorola One получит «бескрайний» экран с вырезом в верхней части и сдвоенную основную камеру. Емкость аккумулятора смартфона составит 3780 мАч, а его цена, по слухам, будет лежать в пределах $400.

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны Motorola получат обновление Android 9.0 Pie

Moto P30. Технические характеристики, дизайн и цена будущего смартфона (Обновлено: смартфон представлен официально)

Motorola Moto Z3 официально представлен в Америке. Цена и технические характеристики новинки объявлены

Motorola One. Живые фотографии первого смартфона компании оснащенного экраном с вырезом