Xiaomi Mi Max 3

Буквально на днях, а именно — послезавтра 19 июля состоится презентация нового фаблета Xiaomi, который пополнит линейку устройств Mi Max.

 

Речь идет о чуть ли не семидюймовом смартфоне Xiaomi Mi Max 3, который задолго до дня своей премьеры стал источником многочисленных утечек сведений, проливающих свет на его начинку.

Xiaomi Mi Max 3

Завершающим штрихом в образе новинки, оснащенной вытянутым в длину дисплеем с размером 6.9 дюймов по диагонали, стала публикация его официальных изображений, автором которой стал президент Xiaomi, Линь Бинь.

Xiaomi Mi Max 3

Изображения фаблета подтверждают то, что мы знали о нем ранее и проливают свет на цветовую гамму его оформления, благодаря чему нам теперь известно, что купить Xiaomi Mi Max 3 можно будет в корпусе черного, синего и золотистого цвета.

Xiaomi Mi Max 3

Также мы получили подтверждение тому, что основная камера смартфона будет сдвоенной, с вертикальным расположением объективов, а сканер отпечатков пальцев у него будет размещен на задней панели.

Xiaomi Mi Max 3

Что касается технических характеристик Mi Max 3 то они, кроме уже упомянутого дисплея имеющего соотношение сторон 18:9 и разрешение 2160 x 1080 пикселей, а также сдвоенной основной камеры с 12- и 5-мегапиксельным сенсором включают в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636, до 6 ГБ оперативной памяти, до 128 ГБ встроенной флеш-памяти в максимальной конфигурации, 8-мегапиксельную фронтальную камеру и аккумулятор емкость которого составляет 5500 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Max 3. Презентация нового фаблета состоится 19 июля

Xiaomi Mi Max 3. Так этот фаблет будет смотреться «вживую» (Видео)

Xiaomi Mi A2 Lite. Цена и технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition будет иметь больше модификаций с разными объемами памяти, чем предполагалось