Новые игры для мобильных. Westworld для iOS и Android появилась в Play Маркет и App Store

Хорошие новости для всех геймеров, поклонников сериала «Мир дикого запада» (Westworld), которые теперь могут ощутить себя в качестве управляющего парком развлечений призванного воплотить в жизнь все мечты и тайные желания его посетителей.

 

Официальный трейлер сериала:

 

 

Такая возможность появилась у вас с выходом новой игры по мотивам сериала Westworld, в которой вам предстоит выступить в роли стажера корпорации, создающей роботов, наделенных искусственным интеллектом, которых практически невозможно отличить от настоящих людей.

 

Вам будет предоставлен доступ к официальному симулятору тренинга в парке Delos (DPTS), созданному для того, чтобы помочь вам изучить все аспекты его работы и обслуживания. Вы сможете создавать, оптимизировать и разблокировать новые места в парке, такие как Sweetwater, Escalante, Las Mudas и многие другие, а также управлять более чем 170 роботами, наделяя эти создания любыми чертами, позволяющими удовлетворить любые желания гостей парка развлечений.

 

Также вам будет предоставлена возможность назначать подходящих к каждому гостю персонажей, и даже совершенствовать интеллект роботов.

 

 

Скачать Westworld для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Westworld для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Asphalt 9: Legends вскоре будет доступна на iOS и Android устройствах

Новые игры для мобильных. Страница новой free-to-play RTS «Command & Conquer: Rivals» появилась в Play Маркет

Новые игры для мобильных. The Elder Scrolls: Blades от Bethesda для iOS и Android: предварительная регистрация на игру стартовала

Новые игры для Android. Faraway 3: Arctic Escape — свежая порция сложных и увлекательных головоломок в покрытом льдом мире