Samsung Galaxy Tab Advanced 2 в свежей утечке материалов

Мы уже знаем наверняка, что кроме планшета Samsung Galaxy Tab S4 флагманского уровня, в нынешнем году на рынок должен будет поступить еще один Android планшет корейского производителя.

 

Речь идет о планшете Samsung Galaxy Tab Advanced 2, который имеет номер модели SM-T583 и который в прошлом месяце успешно прошел сертификацию Bluetooth.

 

Новинка идет на смену Samsung Galaxy Tab A 10.1, который был выпущен в продажу в позапрошлом, 2016 году и который имеет номер модели SM-T580.

 

В этот раз в Сеть произошла утечка изображений и сведений о планшете из его руководства пользователя, благодаря чему мы узнали, что он получит процессор Exynos 7870, дисплей с разрешением 1920 x 1200 пикселей, слот для карт памяти microSD и обратимый USB Type C порт.

Samsung Galaxy Tab Advanced 2 в свежей утечке материалов

Также мы можем рассчитывать на наличие у планшета фронтальной камеры со светодиодной вспышкой, что достаточно необычно для устройств подобного типа, Bluetooth 4.2 модуля, поддержки Dolby Atmos и операционной системы Android 8.0 Oreo поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка Samsung вместе с персональным помощником Bixby.

 

Размеры Samsung Galaxy Tab Advanced 2 составят 250.4 x 166.2 x 8.5 мм, а весить он будет 525 граммов.

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy Tab Advanced 2. Новый Android планшет Samsung на подходе

Samsung Galaxy Tab S4 и новая модель Galaxy Tab A на подходе: планшеты уже сертифицированы в ЕЭК

Планшет Samsung SM-T835 замечен в GFXBench. Galaxy Tab S4 на подходе?

Samsung Galaxy Tab S4 на подходе: планшет успешно прошел сертификацию в Wi-Fi Alliance