Приложения для Android. Gratus зарядит вас положительной энергией и настроит на положительное мышление

Вас засосала череда серых будней и вам остро не хватает положительных эмоций и приятных мыслей? Не беда — на помощь придет специально созданное для этого приложение, которое вы можете установить на свой Android смартфон или планшет и которое обеспечит вас всем необходимым в подобных ситуациях.

 

Речь идет о приложении Gratus, которое не даст вам забыть о том, что в жизни существует множество хороших и положительных вещей и моментов.

 

Идея Gratus проста: пользователи этого приложения, которое кроме всего прочего может похвастаться простым интерфейсом и отличным дизайном, предлагается делать заметки о том, за что они в данный момент благодарны своей жизни и окружающим, а затем — в любой момент посмотреть все эти записи и получить порцию положительных эмоций.

 

Ваши заметки могут иметь иллюстрации в виде картинок или сделанных лично вами фото. Заметки можно группировать по различным категориям с помощью создаваемых вами тегов. Также вы можете разместить на экране своего смартфона виджет, который будет отображать ваши записи.

 

 

Скачать Gratus для Android вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. «ПИКНИК! Погодная камера-джинн и фото-фильтр» улучшат погоду на ваших фото

Новые приложения для Android. Лончер Lawnchair: интерфейс в стиле смартфонов Pixel на любом Android телефоне (Обновлено)

Pixel Launcher. Фирменный лончер Google в будущих релизах Android получит возможность ручного переключения на темную тему

Приложения для мобильных. Календарь Google обновился и теперь сообщает об отказе гостей посетить запланированное вами мероприятие