Фигурка: как рисовать шаг за шагом. Приложение, которое научит вашего ребенка или вас рисовать как художник

Если вы мечтаете о том, чтобы научиться самостоятельно рисовать своих любимых персонажей, собственные комиксы и даже — мультфильмы, то вам стоит обратить свой взор на приложение с красноречивым наименованием «Фигурка: как рисовать шаг за шагом», новая версия которого недавно появилась в Play Маркет.

 

Вооружившись карандашами, фломастерами и бумагой и установив это приложение на свой смартфон или планшет вы научитесь азам рисования различных персонажей, предметов и фигурок для оформления своих рисунков.

 

Следуя пошаговым инструкциям этого приложения вы в конце концов научитесь рисовать собственные красочные мультфильмы и комиксы и просто милые рисунки, которыми вы сможете порадовать себя, своих друзей, родных и знакомых.

 

Вы сможете рисовать все, что пожелаете: известных персонажей из комиксов, красивые цветы, фантастических и реальных животных, предметы, которые нас окружают в повседневной жизни и многое, многое другое.

 

 

Еще одной приятной особенностью приложения «Фигурка: как рисовать шаг за шагом» является то, что скачать его вы можете совершенно бесплатно.

 

Скачать Фигурка: как рисовать шаг за шагом для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Vimage оживит ваши фото с помощью различных видео эффектов

Редактор скриншотов из Android P Developer Preview 2 портирован для работы на всех Android устройствах

Приложения для мобильных. Autodesk SketchBook теперь можно скачать совершенно бесплатно

Лучшие приложения для Android. Редактор фотографий PhotoDirector от Cyberlink