Как восстановить удаленные фото на Android смартфоне или планшете

Многие из нас сталкивались с ситуацией когда мы сами и тот, кому мы дали свой телефон случайно удаляли на них фотографии, скриншоты или сканы с очень важными данными. Сегодня я хотел бы познакомить вас с одним из простых способов вернуть их обратно.

 

Если вы случайно удалили из памяти смартфона важнную фотографию, скриншот, скан или любое другое изображение, то отчаиваться не стоит: выйти из этой ситуации вам поможет приложение DiskDigger photo recovery.

 

Все что вам нужно будет сделать — это установить приложение, запустить его и выбрать один из способов восстановления: «Простой поиск изображений» или «Полное сканирование».

 

По окончании поиска или сканирования вам останется выбрать из перечня найденных те фото, сканы, скриншоты и прочие изображения, которые вы хотели бы восстановить и указать место для их сохранения.

 

Вы можете задавать параметры восстановления и выбирать для сохранения восстановленных файлов облачное хранилище, папку и даже FTP-сервер.

Как восстановить удаленные фото на Android смартфоне или планшете

Имейте в виду, что при простом сканировании вы найдете и сможете восстановить только лишь эскизы от удаленных фото, являющиеся их уменьшенными копиями: для того, чтобы получить полноразмерные изображения вам потребуется root доступ, который использует для своей работы режим «Полное сканирование».

 

Скачать DiskDigger photo recovery вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как включить горизонтальное расположение вкладок в Crome 67 и выше

Как удалить установленные с завода приложения на Android смартфоне или планшете без Root

Советы Android. Отображение в строке состояния (статусбаре) времени с часами, минутами и секундами

Windows 10 - советы и подсказки. Как изменить место, куда OneDrive сохраняет файлы в Windows 10