Samsung Galaxy X: один из концептов складывающегося смартфона, конвертируемого в карманный ноутбук (Видео)

Слухи о том, что компания Samsung вот-вот выпустит на рынок смартфон, складывающийся пополам подобно книжке ходят в Сети далеко не первый год, и последние из них гласят о том, что этим смартфоном станет модель Galaxy X.

 

Как будет выглядеть этот смартфон и что он из себя будет представлять с технической точки зрения на момент своего релиза, никому доподлинно неизвестно, поэтому дизайнеры студии AndroidLeo решили представить нам свое видение на будущую новинку.

 

Собрав все утечки и слухи о Samsung Galaxy X воедино они создали 3D модель этого устройства, в том виде, в котором они его представляют.

 

А представляют складывающийся смартфон Samsung они в виде карманного ноутбука, оснащенного тремя дисплеями, которые будут иметь размеры в пределах 6.4 – 6.5 дюймов по диагонали и высокое разрешение. Один из внутренних дисплеев можно будет использовать также и в качестве сенсорной клавиатуры в режиме ноутбука, а третий из них будет размещен на лицевой панели смартфона и использоваться как основной в сложенном состоянии.

 

Вот как это всё это по задумке дизайнеров должно выглядеть:

 

 

Что касается начинки смартфона, то как сообщает источник, это будет устройство флагманского уровня: основные технические характеристики Samsung Galaxy X будут включать в себя процессор Exynos 9820, 8 ГБ оперативной памяти типа DDR4, сдвоенную (16 + 12 Мп) камеру и батарею с емкостью 4500 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy X. Гибкий смартфон на подходе: он уже сертифицирован в Корее

Складывающийся пополам смартфон LG с двумя экранами в патенте компании

Так может выглядеть складывающийся пополам гибрид планшета и смартфона Microsoft Surface Phone

Складывающийся смартфон Samsung Galaxy X на подходе: страница устройства появилась на сайте компании