Первое фото, сделанное камерой LG G7 ThinQ появилось в сети

Компания LG Electronics официально объявила о том, что её новый смартфон флагманского уровня будет представлен 2 мая в Нью-Йорке, а до тех пор нам приходится получать новые сведения о нем из утечек информации.

 

Некоторое время назад в Сети появились подробные рендеры LG G7 ThinQ, позволяющие нам получить полное представление о том, как этот смартфон будет выглядеть и которые вы можете увидеть ниже.

 

На них мы видим, что новинка кроме кнопок включения и управления громкостью получит еще одну кнопку, которая, согласно последним слухам, будет использоваться для вызова персонального помощника Google Assistant, USB Type C порт, разъем для подключения наушников и «бескрайний» дисплей с закругленными углами и вырезом в верхней части для фронтальной камеры и сенсоров.

Первое фото, сделанное камерой LG G7 ThinQ появилось в сети

На задней панели смартфона будет размещена сдвоенная основная камера и сканер отпечатков пальцев.

 

Кстати, о камере – в Сеть просочилось фото, сделанное будущим флагманом. Судя по его EXIF, которым с нами поделился источник (ссылка в конце статьи - источник 2), это фото сделано смартфоном LG имеющим номер модели LM-G710, который, собственно и получит LG G7 ThinQ.

Первое фото, сделанное камерой LG G7 ThinQ появилось в сети

Фотография имеет разрешение 16 мегапикселей. Это позволяет нам предположить, что такое же (или более высокое) разрешение будет иметь и камера нового флагмана LG Electronics. Из EXIF также получены и сведения о диафрагме и фокусном расстоянии камеры (f/1.6, ISO 50, 4.03 мм, 1/379).

 

Само фото, нужно признать, выглядит совсем не впечатляющим, но скорее всего, это из-за того, что сделано оно было в тестовых целях, на одном из прототипов будущего смартфона.

 

Релиз LG G7 состоится чуть более, чем через неделю, и чуть позже у нас появится возможность оценить все его возможности и узнать об особенностях нового корейского флагмана во всех подробностях

 

источник, источник 2


Похожие материалы:

LG V35 ThinQ. Первые сведения о смартфоне просочились в Сеть

LG G7 ThinQ получит специальную кнопку для вызова персонального помощника Google

LG Stylo 4 — очередной недорогой смартфон оснащенный стилусом получит экран с узкими рамками

LG G7 (Neo) с процессором Snapdragon 845 и бескрайним OLED 19.5:9 OLED дисплеем с вырезом в верхней части на видео