OnePlus 6. Купить смартфон с 8/256 ГБ оперативной и встроенной памяти можно будет за $749

Ни для кого не секрет, что компания OnePlus уже готовит к выпуску своего очередного «убийцу флагманов», который поступит на рынок под наименованием OnePlus 6.

 

 

Секретом являются все подробности о новинке, включающие сведения о начинке смартфона, его внешний вид и цены его модификаций.

 

Однако, благодаря множеству утечек нам уже известно, что основные технические характеристики OnePlus 6 будут включать в себя новейший процессор Qualcomm: чип Snapdragon 845 и 6.2-дюймовый дисплей вытянутой в длину формы со скругленными углами и вырезом в верхней части как у iPhone X.

 

Помимо того, нам также известно, что смартфон оснастят сдвоенной (12 мегапикселей + 20 мегапикселей) камерой и как минимум 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Батарея новинки, работающей под управлением операционной системы Android 8 Oreo будет поддерживать режим быстрой зарядки Dash Charge.

 

В максимальной комплектации новый флагман OnePlus получит 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти, а последняя утечка сведений о нём гласит о том, что купить OnePlus 6 этой модификации можно будет за $749.

 

Это достаточно дорого, как для смартфонов этого производителя, но стоит учесть, что и цена его конкурентов также постоянно растет. Ожидается, что презентация OnePlus 6 состоится в начале лета нынешнего, 2018 года.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 6 с дисплеем имеющим вырез в верхней части в свежих утечках

Самые быстрые Android смартфоны февраля 2018 г. по версии AnTuTu (ТОП-10)

Какие смартфоны наиболее вредны для здоровья (имеют самый высокий уровень высокочастотного излучения)

OnePlus X2. По слухам новый смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти

Популярное прошлых лет