В YouTube появились официальные каналы исполнителей

Многие из нас используют YouTube как огромную и очень удобную аудиотеку, в которой можно найти музыку любого исполнителя практически на любой вкус. Однако, в этом плане у видеосервиса Google есть один недостаток, который заключается в имеющейся здесь путанице официальных каналов.

 

Компания Google решила избавиться от этого недостатка и убрать эту имеющуюся в её сервисе неразбериху: вскоре в YouTube появится новый ярлык «Официальный канал исполнителя», который слегка изменит принцип подписки на каналы.

 

Исполнители, которые работают с YouTube получат возможность иметь здесь несколько своих каналов (например, личный и VEVO), которые они при желании смогут объединить в один общий канал помеченный как «Официальный канал исполнителя».

 

Подписчики имеющиеся у исполнителей в настоящий момент при этом сохранятся. Это означает, что если вы были ранее подписаны на один из каналов этого исполнителя, то вы автоматически получите подписку и на его объединенный официальный канал.

 

 

Когда нововведения станут доступными, YouTube уведомит вас соответствующих изменениях на своем сервисе через электронную почту и путем уведомлений при посещении веб-сайта.

 

источник


Похожие материалы:

Как смотреть видео из YouTube на Android Auto магнитоле с помощью YouTubeAuto

YouTube для iOS получит темную тему, которую Google уже тестирует на некоторых устройствах

Приложения для Android. Вскоре YouTube получит темную тему, режим инкогнито и прочие новые функции

Как включить быструю перемотку видео двойным тапом в браузере Google Chrome

Теги: