Один из лучших внедорожных GPS-навигаторов - приложение Spyglass на днях стало, наконец, доступно также и на устройствах с операционной системой Android на борту.

Новые приложения для Android. Spyglass — незаменимое для туристов, геологов, охотников и рыбаков приложение для профессиональной GPS оффроад навигации

Доступный ранее на устройствах Apple Spyglass является универсальным инструментом для ориентирования в любой точке земного шара, которое сочетает в себе функционал целого арсенала различных инструментов.

 

Этот GPS-навигатор с офлайн картами может работать как высокотехнологичный компас с гироскопом, спидометром, выстотомером, авиагоризонтом, дальномером, секстантом, инклинометром, угловым калькулятором, данные которых могут быть наложены на изображение местности, полученное с камеры вашего смартфона или планшета.

 

С помощью Spyglass вы можете быстро определить положение на небе солнца, луны и полярной звезды, показать ваше местоположение на карте, измерить расстояние, углы, и получить подробную GPS информацию, которая в режиме расширенной реальности будет отображена на экране вашего устройства

 

Spyglass будет отслеживать точку вашего прибытия и по мере приближения к ней предоставит вам подробную информацию о расстоянии до неё, направлении, азимуте, высоте и предполагаемом времени прибытия.

 

Всё это в сочетании с фирменными методами повышения точности, специальными режимами компаса и методами калибровки делают Spyglass профессиональным инструментом, который способен заменить собой целый ряд других приложений.

 

 

Чуть позже разработчики приложения обещают добавить в Android версию Spyglass многоцелевое отслеживание, звездный каталог и конвертер величин.

 

Скачать Spyglass для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Waze — бета версия навигатора с поддержкой Android Auto выпущена

Новые GPS-чипы для смартфонов и планшетов помогут избегать пропущенных поворотов и длительных объездов

Приложения для мобильных. В Картах Google для Android появилась навигация с промежуточными пунктами назначения

Новые программы для мобильных. Приложение Navitag от Navitel позволит превратить любое Android устройство в GPS трекер

Популярное прошлых лет