Согласно последним слухам, преемники нынешних флагманов Samsung: смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ могут появиться в продаже раньше, чем обычно, а именно — к началу весны следующего, 2018 года.

Samsung Galaxy S9. Новый флагман корейской компании засветился в тестах Geekbench, показав лучшие результаты, чем у Galaxy S9+

Эти слухи косвенно подтверждаются возросшим количеством утечек сведений о пока еще даже не анонсированных новинках с различных официальных сайтов: на прошлой неделе мы знакомили вас со сведениями о Galaxy S9+, полученными с сайта теста Geekbench, а на этот раз там засветилась базовая версия смартфона.

 

Речь идет о Samsung Galaxy S9, который имеет номер модели SM-G960F, и который в Geekbench показал результаты 2680 и 7787 баллов, в одноядерном и в многоядерном тестах, соответственно.

 

Это заметно более высокие результаты, чем результаты Galaxy S9+, которому удалось набрать 1191 балл в одноядерном и 3835 баллов в многоядерном тестах:

Samsung Galaxy S9. Новый флагман корейской компании засветился в тестах Geekbench, показав лучшие результаты, чем у Galaxy S9+

Как видно на скриншоте выше, мы имеем дело с моделью выполненной на базе процессора Samsung Exynos 9810, работающего в паре с 4 гигабайтами оперативной памяти. Это будет международная версия Galaxy S9: в Америке на рынок поступит модель с последим чипом Qualcomm на борту, в качестве которого, по слухам будет выступать процессор Snapdragon 845.

 

Работал тестировавшийся в Geekbench образец нового смартфона Samsung под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.   

 


Похожие материалы:

Смартфоны Samsung можно будет использовать и в качестве карманных Linux компьютеров

Samsung Exynos 9810. Процессор для Galaxy S9 и Galaxy S9+ официально подтвержден

Samsung Galaxy S9. Массовое производство смартфонов из этой линейки стартует уже в декабре

 Qualcomm Snapdragon 845. Презентация нового процессора для смартфонов флагманского уровня состоится в первых числах декабря